проблема вот в чем планшет icoo d70gt неработает музыка онлайн ( с контакта) выкидывает окошко неудалось возпроизвести проверте подключиние кинтернету с видео так же ошибка воспроизвидения - вопрос №1508874

Ответы

Здравствуйте! через какой браузер вы заходите? нужно почистить кэш, либо установить Flash player.