снилось как плыла на море на матрасе и снизу мой матрас стала катать белуга(большой дельфин) и так по всему морю меня...а потом вторая белуга... - вопрос №1508945

появилась и они вдвоем меня играючи крутили на море… к чему такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Наверное, кто-то поделится с вами умной идеей, и у вас возникнет еще несколько полезных мыслей, которые надо будет срочно воплощать в реальности. Эти идеи принесут вам удовольствие и хорошую прибыль, достаточную для того, чтобы вы чувствовали себя свободно в финансовом плане.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон то отличный… в жизни у вас будут 2 друга(подруги)… которые обязательно подставят плечо в трудный момент…
Здравствуйте, Светлана!  Ваш сон о том, что спокойную гладь Вашей жизни, нарушат приятные неожиданные события, связанные с вашими близкими друзьями. Приятных Вам Сновидений!
Это к какой-то удаче и возможно к признанию, почести.