Здравствуйте! Меня зовут Наталья дело в том что у меня болит душа за мужа. Я его очень люблю. Но у меня такое чувство что у него другая женщина я... - вопрос №1509129

даже спать не могу. Дело в том что он в России а я в Латвии моя дата рож 13.09.1973. мужа 02.06.1965.

Ответы

скажите пожалуйста а существуют ли прямые или косвенные доказательства того что ваш муж встречается с другой женщиной? как правило в отношениях применяется презумпция невиновности согласно которой пока вина человека не доказана он считается невиновным.
также проанализируйте свое собственное восприятие себя самой на предмет состоятельности в роли жены. возможно у вас есть подозрение что вы находитесь в недостаточно хороших отношениях с мужем и существуют спорные моменты в ваших отношениях которые отравляют вам жизнь.
вероятно перед тем как подозревать супруга в измене стоит попробовать исправить их.