Уважаемые эксперты, какое будущее сложится у пары, будет ли у нас семья и общие дети. Владимир д.р. 29.05.1977 г.Красноярск и Ирина д.р. 25.05.1974 г.Красноярск. - вопрос №1509291

800 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Создается впечатление, что мужчина сильно привязан к своей прошлой жизни, где,  кроме Вас, были и другие важные для него  люди. Его сильно тянет к Вам, и он, похоже, растерян. Но решения у него нет, и в будущее он, скорее всего не смотрит. Живет сегодняшним днем. Хотите знать больше — обращайтесь в чат. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Владимир не намерен жениться ближайший год-полтора.
 НО Ирину  очень любит.
 Детки будут через 3-4  года.
Здравствуйте.

Его ждет сложное будущее, основная проблема — безденежье, проблемы с финансами.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Закрыто совместное будущее. Пока по крайней мере. Но это поправимо.
Здравствуйте. Ответ Рун:
Перспектива развития отношений довольно сложная. В дальнейшем идет:

Руна Эйваз – зависшая ситуация, трудности разные. Также часто обозначает противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно. Партнер будет или метаться туда-сюда, или долгое время не сможет принять определенное решение – «уйти – остаться», «жениться или нет».

Для семьи и детей есть сложности, сейчас не приходится говорить о гармоничном развитии этих отношений. Это желания Ирины, у Владимира таких желаний нет, он не остановил свой выбор на Ирине, как жене и матери его детей.
Здравствуйте! Отношения этой пары пройдут несколько этапов: осознание потребности и необходимости быть рядом. Владимиру придется сделать выбор, к которому он пока не готов, прояснение ситуации и переход через кризис. Далее, при терпении Ирины, возможно начало более серьезного этапа, но на ближайший год семьи не видно.Всего доброго!
ВСАДНИК КУБКОВ 8 МЕЧЕЙ ТУЗ МОНЕТ 3 МЕЧЕЙ 8 КУБКОВ

Такой чувства  здесь есть любовный треугольник и поэтому сложно здесь.

помеха есть препятсвия… это другая дама и он колебается

мне показали кольцо да будете вместе как муж и жена терпения надо это не случится скоро а 2016 году будет брак

дети будет один дочка.
Довольно сложное видение дальнейшей жизни у мужчины, что бы у вас все получилось нормально и была совместная жизнь, вам желательно использовать вот этот талисман:
изображение из вопроса нарисуете его на дверном косяке. Если вас заинтересовало это напишите и я вам скажу что делать дальше.

Eva

Здравствуйте.
Владимир сейчас не готов кардинально менять свою жизнь.
А у Ирины я вижу терпение не железное. В общем-то много в паре сложностей, но чувства есть.
Гражданский брак будет. деток пока не вижу к сожалению.
Подробнее можно с фото посмотреть.
С уважением. Ева
Здравствуйте, Ирина.Связь с Владимиром воссоединится, вижу через три месяца.При каких обстоятельствах — завяжет со своим прошлым и вернет Ваше доверие, т.к вы для него близкий и ценный человек.Вас ждет от него ценный подарок, который будете хранить всю жизнь.Вас ждут судьбоносные изменения в ближайшем будущем.Если у вас остались дополнительные вопросы — пишите в чат.