Помогите написать код C# для ZennoPoster - вопрос №1509316

Привет! Помогите реализовать код для ZennoPoster
Задача:
1)Взять из списка(txt файла) первую строку, н-р, «моя бабушка курит трубку»
2) Разбить ее на слова и записать через запятую в конец строки в этом же файле, н-р, моя бабушка курит трубку, моя, бабушка, курит, трубку,
3)Комбинировать все слова и записать их в конец стоки через запятую, н-р, моя бабушка, моя бабушка курит, бабушка курит трубку, трубку курит моя бабушка, бабушка моя курит и т.д.
P.S. В C # ничего не понимаю.
Может есть другие идеи реализации задачи кроме C#, буду рада любому варианту!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В той формулировке задания как написано язык программирования не особо принципиален.
Готов написать Вам данную программу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишу программу на C#, остальное в ЛС. Не бесплатно