Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

СРОЧНО! Мы выдвинули идею старт-апа: человек может оставить вещь на хранение и дальнейшую передачу другому в пункте передачи возле метро, который работает 24 часа. Проблемы с финансами! - вопрос №1509403

Затраты на оборудование — 197 т.р. (ячейки, видеонаблюдение, металлодетектор, ноутбук, сигнализация и тревожная кнопка, принтер). затраты на содержание 1 пункта — примерно 130 т.р. (зарплата 3 работникам, аренда, материал, самая скромная реклама, обслуживание охраны, страховка). Еще плюс налоги и выплаты по кредиту. Если поток клиентов составит 600 человек в месяц при цене услуги 150 р., то выручка будет 90 т.р., что не покрывает даже временные издержки. я не знаю как оптимизировать проект, а представить его надо уже завтра. Помогите, пожалуйста!
2 ответа

Ответы

сокращать затраты и повышать цену, наверное…
Доброго времени суток, Юлия!

Как вариант можно использовать ячейки в форме рекламного носителя. Находите клиентов, которые готовы разместить рекламу на Ваших ячейках, а скорее всего такие найдутся достаточно легко. Потому что возле метро большой поток людей, и как следствие рекламу увидят многие.

Это будет дополнительной статьей дохода в Вашем проекта, правда на поиск рекламодателей тоже придется потратить какое-то количество денег.