Когда у меня наладится личная жизнь? - вопрос №1509422

800 p

Лучший ответ по мнению автора

вам давно не везет с личной жизнью

причина в том что вам надо обработать карму… вы что то перетянули негативный от роду… это может грехи предков или их негатив часть негатива на вас падает и поэтому не везет .

ваше личная жизнь наладится 2016 году в середине года .

девушка светловолосая будет и дети будет потом .

похож у вас и финансами не везет… повезет в конце года .

поездка  будет .

не отчаиваетесь у вас получится постепенно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уже в этом году начнутся улучшения…
На ближайший год улучшения не показаны. Почистите себя.
Хм...
Без даты рождения, без фото...
По имени  можно сказать что в течении 12-16 месяцев.
  Если интересуют подробности? Оставьте  свои данные в вопросе.
Я могу точно вам сказать, когда и как изменится ваша личная жизнь. Если вам это действительно надо знать.Зайдёте в мой чат — оставите ваши данные о рождении и фото. Всё увижу и скажу как оно будет. А сейчас нет возможности сказать что либо реально относящееся к вам. Спасибо что поняли меня!