Добрый вечер дорогие эксперты ! У меня в голове всё крутится один вопрос.Отношения с парнем шли в гору, знакомство с родителями, с родственниками,... - вопрос №1509545

планы о свадьбе, самые нежные слова любви, и в один момент ему становится пусто и он уходит и не проходит недели он ищет уже новые отношения. Встречались 4 года. Прошли через многое, я его первая любовь настоящая в жизни, он моя тоже. Но я такой человек да и он тоже не размениваемся на левых людей. Я сама по себе преданная и просто так абы с кем встречаться не буду, иначе я не смогу так. Или по любви или же никак. Он такой же ( БЫЛ ) изменился, стал проще, хуже, потерял свои ценности, почему так? что могло послужить мотивом такого решения? ну не все идеальны я не понимаю такого.

Дополнение автора от 31.05.15 21:51:54
Продолжает искать ещё.Планы о свадьбе не были чёткими. Это было просто как мечта, что когда-нибудь это случится, конкретных границ даты и прочего не было

Ответы

Добрый вечер, Анна. Трудно сказать что-то за другого человека, ибо он мог написать какой-то другой текст, и в нем описать ваши отношения как-то иначе. Но есть такие люди, которые бояться перемен статуса в отношениях, возможно, планы о свадьбе явились каким-то ключом. Быть может, он испугался именно перемены статуса неженатого мужчины на женатого. Хотелось бы уточнить, новые отношения он уже нашел, или продолжает их искать?
Здравствуйте! Однозначно ответить трудно, почему, но, на мой взгляд, у парня глубинный страх семейных отношений, дело ведь шло к свадьбе- а у него страх, возможно, он и сам его не осознает, но тем не менее, когда есть в подсознании страх, то подсознание, которое любит каждого из нас, оберегает хозяина от  того, что хозяин считает опасным- вот, похоже, такая «пустота» и  является своеобразной защитой, но изменить свои подсознательные программы может только сам человек, если захочет, а вот вопрос для Вас-понять свои глубинные программы и образы, которые привлекли такого парня, ведь подобное к подобному и страх семейных отношений, похоже, это и Ваше качество, которое Вы сможете изменить на позитивные, и тем самым изменить свою реальность к радости, любви и счастью!
Анна, напишите мне в чат, возможно, какая-то мысль мне придет в голову поточнее, если мы поговорим поподробнее. Тут интересно, почему ему стало вдруг пусто, может быть есть какая-то более конкретная причина.