я удачливый человек? - вопрос №1509885

Ответы

Уважаемая Ирина!
Чтобы улыбнулась удача нужно просить об этом Бога и самой делать шаги, чтобы с ней встретиться.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Ирина. Удача каждого человека зависит прежде всего от него самого, это и целеустремленность, и расстановка приоритетов, а главное — желание быть удачливым и счастливым человеком. Хотите стать таковой, так станьте.
Здравствуйте. Удача приходит к тем, кто энергетически соответствует такой линии жизни, где есть удача. Мы все можем быть или не быть удачливы, это в первую очередь зависит от самого человека — не только от конкретных шагов по направлению к своей цели (что важно, конечно), а также состояния, настроения, веры в лучшее развитие событий, настройке на хороший вариант, уверенности в своих силах и успешности. Удача редко приходит к тем, кто удручён, ленив, пессиместичен, т.к. удаче крайне трудно пробиться к человеку через слои негатива, им излучаемого (как лучу солнца из-за сгустившихся туч). Удачи Вам и всего наилучшего!