Дата рождения: 1973-08-04 Вопрос:Здравствуйте. Можете подсказать Помирюсь ли я с мужем или разойдемся навсегда? - вопрос №1509908

2 ответа

Ответы

вижу ссоры давний и обид много у вас на него… на сердце тяжело… а его лишь на пару дней хватает… и все заново начинается… ссоры, не понимание, обиды… больше смогу сказать по фото
Очень тяжело дать положительный  ответ.
 Между вами стена  непонимания и отчуждения  нарастает и нарастает.
 Муж очень зол на  Вас. И  боюсь я  что в ближайшие  2-3 месяца вы разбежитесь  благодаря  его настаиванию на  разводе.