тупик - вопрос №151025

земфира 12.04.64г.рождения.помогите разобраться. работаю в магазине. вежлива со всеми. не обсчитываю. но почему-то народ весь идет в соседний магазин. не пойму почему? спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа
А
а

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Варианта два-лио позавидовали и сглазили, либо просто соседи «привлекли удачу к себе».

Если будет желание-заходите общаться лично.Научу, как привлечь клиентов(платно).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удачу забрали с помощью талисмана. Закажите себе талисман на удачу и почистите торговое место.

 «Каков  поп, таков и приход».   " каждому дано столько сколько он может удержать" Потеряли энергию(силу). надо проверить изначально свою энергию, здоровье, а затем  уже магазин.