добрый день....для поступления на военную службу по контракту в г.Уссурийске(временная регистрация) нужно пройти психолога и нарколога, психолога я... - вопрос №1510285

прошел в городе уссурийске, а так как у меня работа связанная с постоянными поездками в г.Владивосток (постоянная регистрация) я взял справку из диспансера там о наркотических иследованиях и то, что не состою на учёте .., так как не хватает времени делать всё это в уссурийске… пропустят ли меня комиссия если я взял справки в двух разных городах? получается психоневрологический диспансер в Уссурийске, а в Краевом Наркологическом диспансере во Владивостоке прошел… спасибо.

Ответы

КНД во Владивостоке — головное профильное учреждение, так что комиссия пропустит, хотя это не совсем правильно.