сатана - вопрос №1510806

здравствуйте уважаемые эксперты.
У меня вопрос по сновидениям, мне постоянно снится сатана, но не в своем обличие, а в человеческом, но я знаю что это он, он постоянно признается в том что я ему нужна и он не может без меня.в своем настоящем обличие я видела всего два раза на протяжении всего времени.снится он мне с детства.хочется понять почему.

Дополнение автора от 02.06.15 10:51:43
я родилась 23.04.1983 зовут Тамара.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Тамара, похоже есть на вас негативная программа, заложенная, когда вы были еще в утробе матери.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Значит, в вашем роду кто-то наладил с ним контакт.

Счастья Вам!
сны с сущностями говорят о магии, либо у вас есть дар либо на вас есть негативная работа.
Здравствуйте!  Ваш сон указывает на то, что в Роду были колдуны, а на Вас имеется защита Темных Сил. Хороших Вам Снов!
Здравствуйте! Для ответа на ваш вопрос выложите свои данные о рождении и фото. Рекомендую сделать диагностику на негатив.Удачи вам!
Это темная часть вас так проявляется во сне. Ничего не бойтесь и найдите приемлемый способ очищения. Можно вам поделать сеансы.
У вас идет период испытаний. Нужно внимательно отнестись к своим действиям, что-бы не навредить самой себе.Видимо вы в прошлой жизни имели отношение к черной магии. И  вам пытаются разбудить эту память, направить по этому пути.