Измена - вопрос №151117

Мне прервали беременность в 6 месяцев, после этого потеряв внимание и понимание мужа я попыталась от него уйти. В период расставания я ему изменила. После этого я решила что он должен знать правду. В данный момент мы решили сохранить семью. Как сделать это и не вспоминать об этом

Ответы

Если вы нашли в себе силы и желание снова жить вместе, то просто необходимо начать отношения с чистого листа.Вы оба многое поняли и осознали. Каждый из вас мог упрекнуть другого и разрушить отношения, но если этого уже не произошло, то зачем же ворошить прошлое, делать больно вам обоим?! Понимаете, в проблемах, которые возникают в семье, всегда виноваты оба супруга.  Ваша измена была следствием непонимания мужа, а вот почему муж вас перестал понимать — знает только он, а вы поступили эгоистично и вместо того, чтобы разобраться в причине, стали жить своей обидой,. Вы оба наделали ошибок и молодцы, что нашли в себе силы простить друг друга и жить вместе. Главное сейчас понять, что прошлое уже не изменить и говорить о нём глупо. Но ему нужно быть благодарными, ведь вы получили урок и самое главное, что осознали как вы нужны друг другу и как важно беречь друг друга в настоящем. В сущности семья — это вечные компромисы, умение прощать и стараться понять свою половину. Удачи вам.

Скилкова Ирина