Семья - вопрос №151125

 что мне делать… я в тупике господа помогите советом… мне 37… живем гражд.браком 14лет… и у него и у меня сыновья от первых браков… он всегда гулял и я все прощала… уходила… возвращал… клялся что прекратит… но увы… сейчас я на 4ом месяце… поняв что это последняя возможность оба решили рожать… но увы его 3х летняя связь с 22летней особойнепрекращается и более того непрекратится… я постоянно в слезах… он неночует дома… выпивает вместе с ней по несколько дней… она мне пишет и звонит… я понимаю что я так несмогу и мне надо бежать от этого кошмараи понимаю что несправлюсь с ребенком одна… он понимает это и границы его наглости заходят до предела… я уже ходила с синяком когда начала высказывать недовольство… что мне делать… я уже и с ней пыталась говорить понимая что это унижение меня же… а она смеется и все... 

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Анжелика, вытирайте слезки, и приходите в чат.   Помните, «на каждое действие — есть свое противодействие»))) Так что, так построим игру что вам будет весело, а вот  кому -то не очень. И не только этой особе, но и вашему гражданскому мужу.  Ведь «смеется тот, кто смеется последним и без последствий».

Но, милая Анжелика, пожалуйста, задумайтесь вот над чем: нужна ли вам в жизни эта особь -проверенный временем предатель и подлец?  Он не мужчина и  не муж. Мне, если честно,  сложно применить к нему высокое звание «мужчина», если конечно не ориентироваться на его первичные половые признаки. 

И помните, вы обязательно справитесь со всеми проблемами легко, изящно, шутя и мудро. Потому что ваша сила — в вашей слабости. 

Мудрости вам, прекрасного материнства  и настоящей любви. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.  

26.11.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анжелика!

Судя по описанию, в Вашей ситуации будет важно сосредоточиться на чувстве самоуважения.

Никто, даже самый близкий человек, не имеет права унижать Вас. С тем, кто унижает Вас, нельзя жить, так как важнейнее чувство самоуважения начинает испаряться. Ведь, если Вы перестаете уважать себя, то оказываетесь в полной зависимости от других.

А так жить нельзя.

Гармоничные отношения — независимые отношения, в которых Он и Она вполне самодостаточны и живут вместе лишь потому, что «1+1» в сумме намного больше, чем «два».

Услышьте себя, Анжелика. Зачем Вам терпеть унижения?

Не справитесь с воспитанием ребенка, если Он уйдет? Вы, скорее всего, не справитесь с этим испытанием, если будете в униженном положении. Если же Вы найдете смелость быть самостоятельной, всё получится.  

26.11.11

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store