Что с нашими отношениями?Пора забыть? - вопрос №1511300

Поссорились с молодым человеком. Последнее его сообщение было " Клянусь никогда тебе больше не напишу". Перед этим я ему сказала " зачем удалил меня из скайпа?" он уже после своих слов, что не напишет, добавил обратно. а я ему встречный вопрос «Зачем ты обратно меня добавил?» Ответа не последовало, но он удалил. И вот уже два дня мы не разговариваем. Он просто ничего не пишет, я соответственно, сказала ему, что найдёт себе достойную девушку, лучше меня, в общем, похоже, что распрощалась. Но на самом деле я хочу этих отношений, пусть они будут ужасными с кучей недостатков и ссор, я не могу без него! А он ничего не пишет мне… Он такой вспыльчивый… Он всегда Онлайн! но не пишет… и я онлайн, но тоже не пишу потому что сказала всё, что хотела, а унижаться и просить вернуться его ко мне, я не собираюсь. Просто потому что мне надоело это, я всегда просила прощения хоть и не всегда вела себя действительно плохо, просто у него свои взгляды на всё это.Я очень старалась измениться и попытаться быть такой, какой он хочет, пыталась объяснить ему, что всё изменится, когда он приедет, но он продолжал ссоры, продолжал придираться к каждому моему действию, я, оказывается, самая ужасная девушка на свете...
Вот почему он так себя ведет? Ну если бы действительно всё было кончено он был не заходил и не сидел целыми часами онлайн? я уверена, что он не общается ни с кем, потому что по почте только я и он общаемся. Чего он ждет? Ждёт чтобы я приползла? Ну я ему четко дала понять, что хватит, я уже наунижалась… Но люблю его.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ева. Скорее всего эти слова были сказаны в порыве эмоций, иногда так бывает, и так говорят. 
Чего он ждет? Ждёт чтобы я приползла? Ева, чего ждет он, знает только он, а вот чего ждете Вы? Чего хотите от этих отношений? 
Но на самом деле я хочу этих отношений, пусть они будут ужасными с кучей недостатков и ссор На самом деле, игра в эту молчанку, это видимо та же часть отношений как и ссоры, и другие недостатки. А потому, взвесьте всё хорошенько и ответьте себе на вопрос, действительно ли именно таких отношений Вы хотите? Если нет, тогда стоит проанализировать эти отношения, проработать и убрать причины, по которым ссоритесь, сменить модель поведения в отношениях, и выведите их на новый, качественный уровень. 
п.с. Будьте осмотрительны с Вашими желаниями, ибо они имеют свойство исполняться. 
02.06.15
Лучший ответ по мнению автора

Волкова Елизавета

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store