Сегодня полнолуние. Допустимо ли сегодня создание мощного оберега для незнакомого человека? - вопрос №1511370

Лучший ответ по мнению автора

Да, действие полной Луны максимально, Луна достигает своей наивысшей силы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… не допустимо… разве вам дано такое право? все что вы можете… это сделать оберег родным кровным… а  при вашем вопросе… попросту пойдет отток сил… зачем вам это нужно…