Генетика - вопрос №151145

Здравствуйте, у меня кривые мезинцы под углом( от ладони) с детства. Можно ли это как-то исправить и почему такое возможно. Я очень комплексую и прячу руки. Спасибо.

Ответы

Такие вещи исправляются хирургическим путем если это возможно. В любом случае — не думаю, что стоит из-за этого переживать.

Обращайтесь в отделение хирургии кисти. Они есть при крупных профильных травматологических учреждениях