Пожалуйста не оставьте без внимания!!! - вопрос №151219

Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста! Есть ли чувства ко мне у девушки, не изменяет ли она мне, измучился совсем… Жиганов Дмитрий Михайлович 22.03.1985 и Шведова Алена Игоревна 23.12.1987 г. Красноярск

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Чувства как к человеку, который что-то ей даёт в материальном плане. На будущее вышло у Вас будет другая девушка, а у неё другой мужчина, расставание Ваше. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Дмитрий. К сожалению расклад указывает на расхождение Ваших путей-дорожек. Вас нет вместе в будущем, хотя Вы идете почти бок о бок. Слишком много препятствий между Вами с Аленой.(подробности в чате при наличии фотографий)

 У Вас ожидается выяснение отношений. Есть у неё мужчина.   ССора и разрыв отношений. Вы  выйдите из этого лабиринта очень даже скоро и у Вас начнётся новый этап в жизни.   Не стоит расстраиваться, у Вас разные дороги. У Вас всё будет хорошо. Всего хорошего!