Дата рождения: 1966-01-12 Вопрос:Что ожидает меня в воношениях с данным мужчиной - вопрос №1513752

Ответы

Валентина, для ответа нужны данные этого мужчины. Только по вашим данным до конца года видна какая-то борьба, конкуренция, точнее смотреть можно по полным данным и желательно с фото, обращайтесь:)
Ваши отношения могут сложиться, если бы была указана его дата рождения, можно было бы посмотреть на совместимость. К этим отношениям интерес проявляете больше вы чем он, у него есть настороженность,
то есть скажу коротко, его надо купить проявлением внимания и не торопить события, чтобы он дозрел до
активных отношений и сам сделал предложение. Просмотр платный.

Натали