Здравствуйте! Пишу Вам впервые. Я родилась 09.07.1988. Мой муж 04.05.1988. Есть две дочери. В браке 5 лет. Но уже долгое время я не испытываю каких либо чувств к мужу. В особенности это касается - вопрос №1514033

интима. И даже такое чувство, что спасать ничего не хочется. Раньше пыталась справляться. Просто я читала что в этом году у Раков возможны расставания. И не хотелось бы узнать касательно моих отношений. Стоит ли противилсяться изменениям (если они будут ) в
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вышлите ваши полные данные и мужа и одиночные  фото. Допускаю что на вас обоих есть негатив, который влияет на отношения  идругие сферы жизни. Диагностика платная. Ситуацию возможно исправить.Удачи вам!

Натали