Выбор - вопрос №1514145

Где — то читала, что женщина в качестве первого выбирает мужчину, который чем — то похож на её отца, а всех последующих мужчин, которые чем — то похожи на её первого мужчину. Мужчины действуют аналогично? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Все очень индивидуально, Возможен выбор партнера и вопреки схожести с родителем и т.д. И у мужчин все по разному. Хотя, бывает и так, как вы написали. Нет единого эталона «выбора» партнера и быть не может!