Когда я забеременнею? - вопрос №1514221

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Хороший период будет в июле, и потом очень высока вероятность в конце этого года. Беременность будет зависеть от вашего состояния организма и ваших возможностей .

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда поработаете над собой и создадите сильную и чистую среду для плода. У вас сейчас ничего на получится — Как создать — я расскажу в чате.
Здравствуйте Елена! Для ответа на ваш вопрос выложите свое фото в полный рост сделанное не позднее одного месяца назад, и свои данные. Допускаю. что у вас не все в порядке с энергообменом в организме. Есть сбои работы чакры отвечающей за зачатие и деторождение.Удачи вам!
Здравствуйте, Елена! В 2017 году. Удачи Вам!