Сон коса и глаза - вопрос №151426

Здравствуйте, эксперты. Подскажите, пожалуйста, что значит мой сегодняшний сон… Я в парикмахерской… Мне делает прическу женщина… заплетает две косы и подбирает наверх, мне не нравится… она переплетает в одну косу… но эта коса не очень держится..  Мне говорят- принимает знахарка… я иду без надежды к ней попасть… беру мальчика за руку. выходит знахарка — женщина… и заводит нас с мальчикомв зал… и пальцами сильно трет мне глаза -приговаривает, что на глазах плохое… немного лечит мальчика и мы уходим.

Дополнение автора от 27.11.11 11:38:10

по пути я встречаю трех молодых людей… нерусских.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

заплетает две косы ...--- скорее всего кто-то пытается вмешаться в вашу личную жизнь(отношения с партнером)… одна коса — это одиночество… Знахарка — Вы сейчас интуитивно чувствуюте что что-то не так, но не хотите это признавать и принимать… Мальчик — долгое время будете обращаться к разного рода знахаркам и гадалкам… но сон говорит вам — что Вы просто посмотрите вокруг себя(глаза вам знахарка трет)… и не только прочувствуете внутренне, но и увидите в реальности те помехи, которые уже есть вокруг вас))..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

О Вас кто-то плетёт сплетни.Будьте внимательнее.

@ SOFIA CHERNAYA