Отношения, брак - вопрос №151433

 Здравствуйте! Меня зовут Юлия, мне 24 года, родилась 15.11.1987 года. Хотелось бы узнать, когда я встречу своего мужчину и когда выйду замуж? Заранее спасибо!

Дополнение автора от 27.11.11 14:17:52

Есть дочка — 1 год.

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте!
О, Ваш вопрос очень распространенный :-), все хотят знать когда. Но мне кажется, что в Вашем возрасте намного приятнее, если это случиться неожиданно ))

Теперь, конкретнее: Карты на Ваш вопрос о том, как скоро, ответили, что данный вопрос сейчас не актуален, так как Ваша любовь уже на пороге.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас есть все шансы в 2012 году построить свою семью, встреча и знакомство у вас будет очень скоро, вам выпалает огненный знак мужчины, скорее всего лев. Детей карты показали, что стоит ожидать в 2014 году.

Здравствуйте, Юлия. В Вашей личной жизни активные и счастливые перемены произойдут в ближайшие шесть — семь месяцев, которые увенчаются счастливым браком. Точнее могу сказать по фотографии. Удачи.

Здравствуйте, Юлия!

Четко и точно ответить на Ваш вопрос довольно тяжело.В том смысле.что точную дату вряд ли можно указать.

Своего мужчину Вы встретите неожиданно, скорее всего, поспособствуют друзья неожиданным знакомством(или как-то пересечетесь в компании).Этот человек будет сразу же к Вам настроен серьезно.Когда ждать встречи? Середина следующего года.

Внешность и прочее я обычно говорю лично.

Счастья Вам!

 Здравствуйте! Замуж вы выйдите через 3 года, а мужчину встретите на год раньше.

В 2012  — встретите.

Здравствуйте! В ближайшем году у Вас будут не кратковременные отношения с двумя мужчинами, замуж в ближайшем году Вы не выйдете.

Летом следующего года переживете бурный роман. Ближе к зиме познакомитесь с серьезным человеком, за которого выйдете замуж в 2013 году.

@ SOFIA CHERNAYA