Моя медсестра, с которой я работаю обиделась на меня и мы с ней больше не работаем, но она приносит вред моей настоящей работе.Вопрос: стоит мне... - вопрос №1514770

обнародовать и доложить начальству о том, что она сделала. Это будет для меня полезно или пойдет во вред? За что она обиделась? Светлана 19.10.1968
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Светлана обнародование информации несет для вас неполную победу, или пустую победу, вскроются также и ваши промахи по работе, ситуация будет двойственной для вас, нападки на вас также будут ответные. Вплоть до того, что поднимется вопрос о том что кому-то придется уйти с этой работы, и я склонна полагать что скорее всего вам. И именно эти ваши действия смотивируют ту девушку сделать всё, чтобы вы там не остались
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Если вы желаете помириться, есть несложный обряд, который вернёт её расположение к вам, вы сможете сами задать ей вопрос, почему она так поступила. По картам — на ваш вопрос (что лежит в основе обиды)- ложная информация, сплетни.
Здравствуйте!

Задокументировать это надо. Дело может дойти до вопроса о вашей профпригодности. Лучше опередить события. Изложите все письменно, в виде докладной записки.
Нужно либо откровенно поговорить с ней. Если она не исправит ситуацию.То можно рассказать начальству. Правда когда-нибудь все равно выйдет наружу.Но получается вы проявляете не профессионализм, раз не остановили ситуацию.И сделаете только хуже себе. Если бы это были какие-то внутренние ваши конфликты, то ваше право выбора, как действовать. Но  это во вред работе, то виноватой можете оказаться и вы. Раз скрыли информацию.
Здравствуйте.

Это вообще может ее уничтожить.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично