вчера,когда я пошла на прием к своему ректору,я поняла,что несмотря на несколько изменившуюся фигуру,я все еще нравлюсь ему,как и до беременности,я... - вопрос №1514981

поняла, что все еще могу очаровать такого мужчину, за внимание которого соревнуются женщины.смогу ли очаровать Бориса 17.02.1982при встрече? встретимся мы этим летом с ним? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Он человек сильный умный.Да с трудом но сможете очаровать его.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA