Любовь - вопрос №151552

меня зовут Виктория, родилась 13-02-1986, подскажите когда я встречу человека который полюит меня и которого я полюлю, то есть когда смогу создать семью.

2 ответа

Ответы

такой человек уже совсем недавно появлялся на вашем горизонте, но вы его не то что бы отвергли, а просто не обратили внимания… у него круглое лицо. он плотного телосложения и по моему шарф в полоску.  он в вас влюблен.

а вот еще встретить человека у вас получится только через год

можно по вашим параметрам привязать фантом такого человека и он придет в вашу жизнь. нужна диганостика.

@ SOFIA CHERNAYA