Здравствуйте.Я общалась с мужчиной более года,потом он просто исчез.Появиться ли он еще раз в моей жизни? - вопрос №1515969

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мои карты показывают, что появится обязательно, есть такие перспективы, общение будет у вас.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте видно что мужчина появится, но Вы можете быть в этом несколько разочарованны и это не смотря на то что Вы для него имели очень серьезный но не полностью открытый и проявленный им интерес…
Здравствуйте. Что бы хоть что-то ответить, нужны, как минимум: Ваши и его даты рождения и его имя.
А еще лучше провести диагностику по фото.
Подсказка Рун: маловероятно, что он появится…