добрый день, у меня есть вопрос о прошлой жизни - вопрос №151603

не так давно, я познакомился с трудами одного человека, с кот. сразу почувствовал сильное родство, во взглядах, во всем, чувство знакомства.
Мне интересно узнать, с точки зрения нумерологии, возможно ли что это моя прошлая реинкарнация?

этот человек умер 17февраля, 1986 г Охай, Калифорния, США

22.05.1990. — дата рождения моей нанешней жизни

Ответы

Не исключено. Необходима диагностика по вашей фотографии.

Здравствуйте. Нумерология и чтение прошлых жизней — несколько разные вещи:))

Если вас интересует именно второе, то лучше бы дать более конкретные идентификационные данные, ибо людей рожденных и умерших в эти даты может быть существенно больше одного.