Здравствуйте,Уважаемые эксперты!Я до конца года планирую покупку квартиры,смогу ли я осуществить свои планы?Айнура(28.10.1984)Благодарю за ответы. - вопрос №1516465

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Айнура, покупка возможна, но шансов мало. Вам важно  рассчитывать только на себя и иметь запасные варианты. В помехах у вас идет отказ в помощи или несогласованность с какими-то официальными структурами. Очень тяжело будет добиться желаемого, я даже больше склоняюсь к отрицательному ответу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом  году  не  получится. У  вас  будут  другие  приятные хлопоты.