Работа - вопрос №151656

Добрый вечер уважаемые эксперты! У меня на работе будет реорганизация в декабре 2011 года и возможно сокращение. Скажите пожалуйста не попаду ли я под сокращение? Ирина 23.08.1959г. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Да, можете попасть под сокращение, побеспокойтесь о поиске места уже сейчас.

Не забудьте плюсануть понравившийся ответ, спасибо!

Здравствуйте !

Велика возможность попасть, но даже если попадёте для вас это будет больше + чем —, а боятся этого ненадо.

Всего вам доброго с уважением эксперт Анастасия.

Здравствуйте

У вас в жизни идут перемены на будущее. Но это благоприятные перемены, поэтому волнения ваши сейчас довольно ранние и не нужные. Да, у вас есть возможность потери работы, но оно не воспримется вами как что то страшное, потмоу что у вас будет альтернатива, и когда это случится, у вас уже будет вариант нового места. Куда более стабильного материально, и это принесет вам хорошие изменения в благосостоянии.

удачи вам и счастья

Ирина, я не буду оригинальной, видимо...

Скорее всего, Вам придется сменить место работы.Дальше Вы сами увидите, что и к лучшему оно.

Вы довольно скоро сможете работать в другом месте.Не таком прибыльном, но стабильном, спокойном...

Настройтесь на лучшее.

Здравствуйте, вас не сократят, вы и еще один мужчина будете на плаву. Повышение и улучшение дел-  такие карты выпали на ваш вопрос.

Ирина, Вы конечно работаете прогрессивно, успешно, но работа Ваша узкоспециализированная. Я понимаю, почему Вы беспокоитесь. К сожалению, я присоединяюсь к мнению большинства экспертов — да, есть вероятность увольнения. Но в основе этого события — Ваш страх перед проверкой, неуверенность. Попытка не пытка. Можно попытыться «подстелить соломки» — смягчить событие или нивелировать, активизируя позитивные моменты Вашего характера.

Здравствуйте! Да, сокращение вероятно.

Но оно будет для Вас скорее позитивным, т. к в результате Вы найдете новую работу значительно более оплачиваемую.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.