Московская область

Лишили водительского удостоверения не по моей вине. - вопрос №1516803

Лишили водительского удостоверения не по моей вине

Я оставил документы у знакомого в машине тем самым знакомый воспользовался ими когда находился в состоянии алкогольного опьянения управляя транспортным средством и предъявил мое водительское удостоверение.Тем самым меня лишили водительского удостоверения на 18 месяцев и наложили штраф в размере 30.000 рублей.Что мне делать что бы доказать что я невиновен.

Ответы

Лишает суд, он же накладывает штраф. Если суд уже прошел-то увы, сделать что либо сложно. если он только предстоит — то доказывать все в суде.

Buh