Уважаемые эксперты,подскажите когда сложится моя личная жизнь?Очень хочется мужчину рядом с собой! Начинаю ощущать одиночество.Татьяна 31,01,1967г, 16-00 г.Благовещенск Амурской обл - вопрос №1516939

Лучший ответ по мнению автора

1. Неподалеку есть мужчина, которому вы интересны.
2. На словах не хотите одиночества — на деле оно вас устраивает. Надо действовать — время уходит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Мои карты показывают, что вас ждет удача в делах, но беды с лично жизнью, так что вы приготовьтесь к трудностям в любви, но настройтесь на благо в работе. Это период такой. А вообще-то я вижу расставание болезненное.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично