проблема - вопрос №151736

Мне 23 года.Я симпатичная девушка, но все парни от меня убегают.Даже на работе так одна приятельница сказала.Парни не видят во мне будущего что бы строить, а только секс и убегают.Мне уже надоело, сколько это может продолжаться.

Вопрос задан анонимно
27.11.11
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Эдравствуйте.

Такте проблемы, обычно, вполне решаемы. Для начала нужно сделать диагностику, чтобы точно определить причину, а затем устранить ее.

Если хотите, то можете обращаться.

С уважением, Надежда.

27.11.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи уважаемая анонимка!:)

Вы не дали о себе никаких данных и как прикажете делать диагностику? На планете земля очень много девушек, которым сейчас 23 года.

Ну а если говорить совсем серьёзно то надо устанавливать причину почему каждый раз  отношения развиваются по одному сценарию.Если есть желание то с вашей фотографией жду вас у себя в чате на консультацию(платно) 

28.11.11

ваш вопрос решаем. обращайтесь.

28.11.11

Причин такому поведению множество: возможно вас сглазили или умышленно навели порчу, а возможно и прокляли. для того чтобы это узнать вам нужно выслать мне свое последнее фото я посмотрю и скажу что с вами и что нужно делать.

28.11.11

Если Вы утверждаете о красоте итд… то обычно «красивым достается и сглаз постоянный итд,+ мужчины нет нет да боятся быть с красотками рядом… так как понимают, что ковалеров и ухажёров, будет всегда в достатке… Но вам всего 23… так что все еще впереди.

29.11.11

такие вопросы легко решаемы. обращайтесь.

02.12.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
20 ответов
23.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store