Во сне свекровь украла один мой новый туфель (черный) и я хожу босая в чужом городе и ищу его. К чему это может снится? Спасибо! - вопрос №1517362

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что свекровь готовит Вам очередную проблему, поставив Вас в безвыходное положение.  Хороших Вам, Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Такой сон говорит Вам о том, что Ваша свекровь может создать Вам проблему и Вам придется искать выход или принимать решения самостоятельно.
Или она недовольна вами, или завидует вам, возможен вампиризм с ее стороны.

@ SOFIA CHERNAYA