Опять сны о смене квартиры... - вопрос №314468

 Постоянно снятся сны, в котором я меняю свою любимую квартиру, где с душой делаю ремонт (сделано много) на квартиру, которая мне не к душе и без ремонта, но иногда обнадёживает вид на воду и то, что ремонтом можно кое-что исправить, а как и зачем поменяла — не помню и хочу вернуть свою любимую квартиру. А вот сегодня приснилось, что опятья в другой квартире и думаю, стоит ли менятся. Свою квартиру, как всегда люблю, а «эту» анализирую и мне подсказывают, что комнаты меньше, планировка неудачная, из туалета видна кухня, ремонта (как всегда во сне) нет. Я объясняю, что всё это можно исправить ремонтом и в сомнениях, менять или нет, смотрю вид из окна и одобряю — вид на гору. А потом мне подсказывают посмотреть чуть правее и я в восторге — прямо чуть ли не под окнами — настоящее море! Как я и хотела всегда, и так близко! Но опять сомнения — море слишком близко — это не безопасно, вот уже и полы мокрые и спрашиваю, а что же будет во время наводнения и мне отвечают, что бывают случаи. И я в сомнениях — рядом море, но слишком близко — затопит, наверное потому и продают квартиру...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что перед Вами возникли вынужденные обстоятельства  решение которых зависит от Вашего выбора и Вашего решения. Возможно, Ваши проблемы будут решены, но придется отказаться от старого.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Натали