Добрый день, приснился сон что я куда то шла, я шла возле здания. И там было забитое досками окно и через него вылезла одна знакомая из прошлого с... - вопрос №1517931

которой мы в ссоре. Она поламала дерево с которым окно было забито и встала на подоконник окна. Я ей говорю, что ты тут делаешь у тебя ведь есть дочь и ты беременна, а ты в таком ужасном месте. Она говорит я знаю но не могу уйти. И я пошла дальше.
Далее снится большие красивые корабли они спокойно плывут по водном тунелю, и там я знаю, что в нутри выставка музея. В каждом коробле отдельны период и они все великолепны. Я говорю где всё ставит, я как бы там за главного, потом села на лошадь и по залу спокойно прошлись. Я всем говорю где быть и что делать. Но одной девушек не нравится. И я ее выкидываю с работы, и на хожу другую на ее место.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас трудности впереди но весьма оправданные вы можете добиться хороших результатов в плане карьеры но будут трудности в борьбе.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA