Дата рождения: 1978-05-29 Вопрос:здравствуйте! Мне нужно защитить детей и себя от зла, которое насылает на меня мой бывший, но все еще венчанный муж - вопрос №1518002

Ответы

День добрый! Могу предложить помощь Рун для защиты. Обращайтесь.
Прежде всего диагностика по фотографии нужна что делается вам
Здравствуйте.

Есть различные обряды для защиты человека или семьи в общем.
Так же нужно смотреть по ситуации сложности, какое «зло», как наводит, самостоятельно ли.
Для этого нужны в любом случае фото.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.