болят ноги - вопрос №151860

Добрый день.Меня зовут Ярослав, мне 50лет.Две недели назад начали болеть ноги, крутит и жжет ниже колен, ближе к ступням.В январе удалили ЩЖ.Другими болезнями не болел.Подскажите пожалуйста, в чем причина болей.Может надо сдать какието анализы?

Ответы

Ярослав, анализы назначит врач после осмотра. Покажитесь для начала невропатологу.