Нелли 10.01.1971 Кечкемет (Венгрия) 4 утра. Игорь 6.11.1967 Кустанай (Казахстан). Есть будущее у наших отношений? - вопрос №1518666

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Нелли, прежде чем про будущее говорить нужно разобраться в прошлом и настоящем.

Например если Вы оба в браке, и спрашивать про будущее отношений не этично, и астролог в таком случае может оказать медвежью услугу.

поэтому такие вопросы разбираются в консультационном режиме.

Спасибо, но есть сложности присоставлении горосокпа, сомневаюсь какая разница во времени была по Гринвичу — это все меняет очень сиьлно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
 Через 1,5 года будете  одной семьёй.