очень высыпает на шее, с чем это связано? - вопрос №1518795

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Елена, чтобы дать ответ на Ваш вопрос, нужно знать характер высыпаний, это могут быть и прыщи, и аллергические проявления, и даже комариные укусы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, причины бывают разные, Вам лучше обратиться к дерматологу… прочтите, пожалуйста на медицинском сайте статью
http://dermatologpro.ru/akne-na-shee.html
Здравствуйте.
Такая симптоматика бывает при смене питания, при отказе от вредной привычки.