Субфибралитет - вопрос №151884

Доброго время суток!!! У меня вопрос следущего характера! Я парень, мне 20 лет, в августе месяце я простыл на вылазке, кашель, насморк, температура тела не привышала отметки 37.2.Болел около недели-полторы(не больше).В конце октябре, я снова по какой то непонятной причине простыл, симптомы всё теже, прошёл курс антибиотиков(принимал аугментин).В это же время я начал испытывать какие то непонятные мне ощущения врайоне грудной клетки, во время вдоха давящее ощущение(причём это ощущение могло появиться в каком угодно месте груд.клетки).Меня это насторожило, сразу же себе навыдумывал или онкологию(просто я курю) или туберкулёз, вообщем пошёл в клинику, флюрография показала что всё норм и док сказал что поводов о бесспокойстве нет.После курса антибиотиков я начал замечать наружение в жкт, отсутсвие аппетита, диарея, метиоризм, неприятные ощущения в эпигастральной области(ну я как обычно начал себя накручивать на онкологию, просто у меня прадед умер от рака желудка), поехал вклинику, сделал фиброгастродуоденоскопию, заключение-гастродудаденит.Хоть симптомов ОРВИ не было, температура тела продолжала иногда подниматься до отметки 37,2! В то время каогда поднимаеться температура, мне начинает давить лицо(под глазами, лоб, давление в это время норм 120/70), иногда бывает что пощипывает кончик языка, непонятные ощущения в левой части грудины, какие то непонятные мысли о том что у меня 100% онкологическое заболевание… Да, вот ещё, часто в такие периоды(что то на подобии ПА)у меня леденеют конечности,”мурашки бегают” по рукам и спине, такие ощущения могут продолжаться около 2-4 часов, обчно к вечеру, на утро всё норм! бывает что 2-3 дня ничего такого не наблюдаю, а потом опять всё по новому! Я сдал развёрнутый анализ крови, анализы показали что я здоров, сдал на гормоны, тоже нормально, бывают вспышки нервозности и раздражённости, которые начались с конца лета(летом очень пришлось понервничать за свою мать), сейчас бывает что мышца какая нибуть в теле начинает подёргиваться, но это проходит само через 1-2минуты! Во время моих так называемых ПА, чувствую какие то ощущения в разных частя тела, то в руке, то на спине, то в пальце, как буд то тонкой иглой под кожей водят или как слабым разрядом тока бъёт! Сам не могу понять что со мной происходит… то ли это меня так температура выматывае, то ли мои нервы, причём когда такиъх симптомов нет, чувствую себя хорошо, а когда начинает меня колбасить, то ничего не хочеться, становлюсь как расстение! Вчера ходил к лор врачу, т.к. По утрам нос забит и горло болит, врач сказал что это всё из за моего хр.тонзилита, теперь лечу и его! Вроде бы как на шее, под ухом, восспалились лимфоузлы, не болят, но слегка увеличины(лор скзала что температура 37,2 и увеличены лимфоузлы из за тонзилита и фаренгита), но мне почему то мало вериться что тонзилит может давать температуру почти на протяжении 2.5 месяцев! Сейчас стал переживать по поводу лимоузлов, думаю, а вдруг у меня лимфома Ходжкина(не дай бог конечно...).Посоветуйте мне, что у меня может быть за болячка такая и к какому врачу мне идти, онкологу??! Заранее благодарен С уважением, Влад

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Влад, вам надо успокоится и перестать искать  у себя онкологию. Видно вы очень впечатлились дедушкиным заболеванием, поэтому сейчас пытаетесь все найти эти симптомы у себя. Раз вы полностью обследовались и вам поставили конкретные диагнозы, то ненадумывайте себе ничего большего. Пролечите тонзилит.

И поменяйте психологический подход к вашей жизни и здоровью, попейти успокоительное и заряжайтесь положительной энергией, а не отрицательной. Т.к. порою наши мысли имеют свойства материализоваться.

Гормонии Вам!