Здравствуйте.Хочу посоветоваться ! свои волосы русые отсвечивают то в зеленоватый то в рыжий хочу покрасить посоветовали концепт 9.1 и 10.37 смешать и покрасится но я переживаю скажите что получится ? - вопрос №1519137

Ответы

Арина, не следует смешивать краски… Можно получить обратный эффект, вспомните, например, когда смешивали синий и желтый цвета получали… зеленый… Обратитесь в салон или в магазин профессиональной косметики, Вам там дадут компетентный ответ! С наилучшими пожеланиями!

Краски смешивать можно и нужно! Однако, если у Вас недостаточно светлые волосы от природы, мы говорим о русых волосах, то в лучшем случае окрашивание данной формулой даст эффект светлых корней и незакрашеной длины. Рекомендую покрасить волосы «тон в тон» т.е если у вас своя база 7. То оптимальный вариант это краски с номером 8, 9. Например хорошее сочетание даст 8,1 и 9,0. Получится красивый натуральный, слегка холодный оттенок. Но опять же, что бы точно Вам сказать, что с чем смешать, мне нужно видеть цвет Ваших волос. Поэтому при желании обращайтесь в чат.

Здравствуйте, Арина.
Кто посоветовал?) И какой результат Вы хотите?
9.1 — светло -пепельный, содержит сине-фиолетовый пигмент и при работе с золотистой базой дает пепельный оттенок.
10.37 — светлый-песочный, содержит желтый холодный пигмент — дает красивый холодный беж.
Важны пропорции. Смешивать, можно:)
Удачи Вам и красоты!
Здравствуйте, Арина. Всё зависит от структуры ваших волос. Одни и теже краски смотрятся совершенно по разному на разных волосах. У одного даст пепельный оттенок, а у другого с желтизной, смотря какого пигмента больше у ваших волос. Поэтому, если у вас так получилось, не рискуйте и не эксперементируйте, сходите в салон к мастеру, пусть вам мастер исправит для начала цвет, выровнеет его, посмотрит ваши волосы и посоветует уже как быть дальше. Проверено лично :-) Удачи вам и красоты :-)
Арина, сори :-) вернее не выровнеет цвет ( только что общалась с другой клиенткой, у неё проблема другая :-)), а посмотрит на ваши волосы и ваш природный цвет и даст уже профессиональные рекомендации по выбору цвета. Ещё раз сори :-)