Дата рождения: 1997-09-05 Вопрос:ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ХОЧУ УЗНАТЬ ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ - вопрос №1519219

8 ответов

Ответы

если девушка не может забеременеть, значит есть нарушения в тонких телах, которые поражают частоты свадхистаны чакры. Практически любая девушка, у которой есть матка, она может забеременеть. И очень часто бывает, что врачи говрят НЕТ, так маги говорят ДА. И маги оказываються правы, правда уже не без их помощи.

Доброго здоровья !
Больше похоже на то, что это проблемы из-за перенесенных ранее урологических инфекций и их последствий.

Благодати вам !
такую ситуацию лучше диагностировать по фото. Пишите в чат, посмотрим.
Здравствуйте, есть какие то заболевания по женски...
если нужна помощь-обращайтесь
Для диагностике нужен сеанс с фото.
Ответ Рун: Нужно убирать бесплодие.
Здравствуйте.

Дело в вашем здоровье и в идиотах врачах, которые не могут найти проблему и вылечить ее. Скорее — гормоны.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
у вас проблема есть с маткой, вы не сможете выносить ребенка, даже если забеременеете и в прошлых своих воплощениях отказывались от детей, чтобы они у вас были и по роду в этом плане проработать надо, это влияет на вас сейчас и на рождение ребенка.
Здравствуйте.
Имеется энергетическая несовместимость с партнёром, девушка здорова.
Всех благ.