Дата рождения: 1978-12-24 Вопрос:Мне 36 лет, у меня две дочери я хочу найти свое личное счастье возможно ли это? - вопрос №1519381

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Вас будет личное счастье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, конечно возможно, у Вас будет и личная жизнь и мужчина хороший и счастье с ним.Удачи Вам!
Здравствуйте. Конечно возможно. Сентябрь-октябрь очень благоприятны для этого.
Возможно. Но судя по фото в профиле я считаю. что есть то, что нужно корректировать.
Вполне возможно и будет.