дадут или нет - вопрос №151940

дадут ли мне средства на открытие своего бизнеса в этом или следующем году

Ответы

Юлия, о каком бизнесе идет речь? на какой стадии сейчас ваш проект?

о какой сумме идет речь?

есть ли резюме проета для ознакомления с вашей идеей?

Анастасия, это вопрос был задан скорее не нам м Вами, а эзотерикам. То есть когда реально делать человек не хочет или опускает руки, начинаются походы к гадалкам и вопросы, типа. А вот если я буду сидеть дома и лежать на диване, когда и при каких обстоятельствах я выиграю миллион  или мне дадут кредит беспроцентный. родился я такого то и такого то.

Вы увидите, здесь половина народу задает такие вопросы.