Здравствуйте уважаемые эксперты!Что ждет меня в ближайшие 5 месяцев в личной жизни и в плане работы ?Наталия 07.01.1967 - вопрос №1519622

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Романтические отношения, парень темненький, после сложности. В работе без перемен.
Всё хорошо — вы растёте вверх, авторитет зарабатываете сложно — но упорно. Увольняться не стоит — хотя вы и думаете об этом иногда.Это будет ошибкой. Любви новой нет — удержите и сблизьтесь со своим прежним, иначе долго будите одинокой.
День добрый! Мы сами создаем свое будущее!!! Могу предложить помощь Рун, для знакомства с человеком который будет Вам по душе! Обращайтесь.