Помогите пожалуйста решить задачу - вопрос №151963

Террорист Балов за убийство 8 чел. приговорен к 20 годам лишения свободы. По отбытию минимального необходимого срока Балов был представлен к УДО от наказания. Однако суд отказал в этом, ссылаясь на исключительную тяжесть содеянного. Соответствует ли определение суда закону?

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Учеба и наука > Право