Здравствуйте. Мне 18 лет. Я уже пол года мучаюсь от панических атак, невроза и депрессии, которая наступила потому что страх не уходит. Началось все после того когда отлежала в больнице и мне не - вопрос №1519731

смогли веятно обьяснить что со мной и как избежать повторения гинекологической проблемы опять. Я пытаюсь думать рационально и ходила к психотерапевту, но проблема в том что я боюсь умереть небезосновательно, у меня действительно есть проблемы со здоровьем. Недавно у меня умерла бабушка, которую мы пытались вылечить от рака и я поняла, что ни деньги ни врачи не помогают. От этого тяжело, а бегать по врачам я уже не могу, постоянно запутывают и вводят в панику опять и опять. Я рассматриваю то, что у меня неизлечимые болезни и пытаюсь найти симптомы. Незнаю как себе помочь, в жизни ничего не радует и любимый человек тоже ушел. Что делать? Спасибо.
1 ответ

Ответы

здравствуйте,
может быть это связано с потерей близкого .
Мы в связи друг с другом.
Возможно какие то вопросы нерешенные она передала вам.